http://crb-arhara-amur.ru
Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

Приёмная главного врача

8 (41648) 21-3-59

arhbol@amurzdrav.ru

Регистратура

Часы работы:

с 8:00 до 12:00

с 12:30 до 15:00

взр. 8 (41648) 21-1-31, 8 924 4421050

дет. 8 (41648) 21-6-89

СМП

8 (41648) 32-3-63, 103. 112


График работы ГБУЗ АО "Архаринская больница"

Главный врач: Тараканова Елена Петровна

Часы приёма: Вторник - Четверг 

14:00 - 15:00

Телефон: 8 (41648) 21-3-59

E-mail: arhbol@amurzdrav.ru

 

Заместитель главного врача по медицинской части:

Сиглюк Валентина Викторовна

Часы приёма: Среда - Пятница 

11:00 - 12:00

 

Специальность ФИО
специалиста
№ кабинета Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
Врач - хирург

Карпанюк Василий Васильевич

 

117 8:30 - 12:00
12:00 - 14:00
8:30 - 12:00
12:00 - 14:00
8:30 - 12:00
12:00 - 14:00
8:30 - 12:00
12:00 - 14:00
8:30 - 12:00
12:00 - 14:00
Врач - невролог

Герасимова Светлана Викторовна

 

229 8:20 - 12:00
12:40 - 15:20
8:20 - 12:00
12:40 - 15:20
8:20 - 12:00
12:40 - 15:20
8:20 - 12:00
12:40 - 14:00
8:20 - 12:00
12:40 - 15:20
Зубной врач

Горлов Виталий Сергеевич

 

242 8:20 - 12:00
12:40 - 14:20
8:20 - 12:00
12:40 - 14:20
8:20 - 12:00
12:40 - 14:20
8:20 - 12:00
12:40 - 14:20
8:20 - 12:00
12:40 - 14:20
Врач акушер - гинеколог Жевлакова Наталья Юрьевна 200 8:15 - 12:00
12:30 - 14:00
8:15 - 12:00
12:30 - 14:00
Приём беременных
8:15 - 12:00
12:30 - 14:00
8:15 - 12:00
12:30 - 14:00
8:15 - 12:00
12:30 - 14:00
Врач - терапевт участковый

Лобань Ирина Николаевна

 

241 8:30 - 12:00
12:00 - 14:00
8:30 - 12:00
12:00 - 14:00
8:30 - 12:00
12:00 - 14:00
8:30 - 12:00
12:00 - 14:00
8:30 - 12:00
12:00 - 14:00
Врач - терапевт участковый

Козлова Кристина Александровна

 

238 8:30 - 12:00 8:30 - 12:00 8:30 - 12:00 8:30 - 12:00 8:30 - 12:00
Врач - терапевт участковый

Навныко Анастасия Юрьевна

 

236 8:30 - 12:00 12:30 - 15:45 8:30 - 12:00 12:30 - 15:45 8:30 - 12:00
Врач - оториноларинголог

Самородов Александр Васильевич

 

209 10:00 - 12:00
12:30 - 13:00
10:00 - 12:00
12:30 - 13:00
10:00 - 12:00
12:30 - 13:00
10:00 - 12:00
12:30 - 13:00
10:00 - 12:00
12:30 - 13:00
Врач - дерматовенеролог

Тараканова Елена Петровна

 

103 14:00 - 15:00 10:00 - 12:00 10:00 - 12:00 10:00 - 12:00 14:00 - 15:00
Врач - психиатр - нарколог

Шевель Юлия Геннадьевна

 

231 8:30 - 12:00
12:30 - 15:00
8:30 - 12:00
12:30 - 15:00
8:30 - 12:00
12:30 - 15:00
8:30 - 12:00
12:30 - 15:00
8:30 - 12:00
12:30 - 15:00
Врач - фтизиатр

Москаленко Людмила Ларионовна

 

128 8:30 - 12:00
12:00 - 14:00
8:30 - 12:00
12:00 - 14:00
8:30 - 12:00
12:00 - 14:00
8:30 - 12:00
12:00 - 14:00
8:30 - 12:00
12:00 - 14:00
Врач УЗД

Кречетов Юрий Васильевич

 

239 8:30 - 12:00
12:30 - 15:00
8:30 - 12:00
12:30 - 15:00
8:30 - 12:00
12:30 - 15:00
8:30 - 12:00
12:30 - 15:00
8:30 - 12:00
12:30 - 15:00
Врач УЗД

Лебедев Матвей Геннадьевич

 

  10:15 - 12:00
12:30 - 15:00
10:15 - 12:00
12:30 - 15:00
10:15 - 12:00
12:30 - 15:00
10:15 - 12:00
12:30 - 15:00
10:15 - 12:00
12:30 - 15:00
Врач функциональной диагностики Карпанюк Надежда Александровна 206 8:30 - 12:00
12:00 - 14:00
8:30 - 12:00
12:00 - 14:00
8:30 - 12:00
12:00 - 14:00
8:30 - 12:00
12:00 - 14:00
8:30 - 12:00
12:00 - 14:00